Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Лагерь 2022
20.04.2022 11:52
Количество просмотров материала:1552

Внимание! Мальчишки и девчонки!

Пришкольный летний лагерь с дневным пребыванием детей "Pro_Fi" открывает свои двери 1 июня в 8.30.

Приходите, будем отдыхать с пользой!

Ждем вас!

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности "Pro_Fi"

22.06.2022

Вот и наступил последний день в нашем школьном лагере "Pro_fi". Мы жили как одна большая и дружная семья, но пришло время расставаться. Этот день был полон красок и незабываемых эмоций: соревновались в подвижных играх, посетили кружки, участвовали в викторине. А закончился этот день зажигательным отчетным концертом. Мы все ушли с отличным настроением на каникулы.

Ссылка на видео

20.06.2022

Активный отдых на свежем воздухе, вкусный обед и верные друзья рядом-вот залог хорошего настроения в нашем школьном лагере. Среди веселых моментов не стоит забывать о главном, о том какой ценой досталось мирное небо над головой. В предверии дня, посвящённому памяти и скорби у ребят прошёл урок «Эхо войны», на котором они узнали о героях Великой Отечественной войны. В завершении дня прошли конкурс чтецов «Строки опалённые войной..» и конкурс рисунков.

Ссылка на видео

 

17.06.2022

Прохладное утро. Но несмотря на такую погоду, наш дружный коллектив собрался на зарядку. После завтрака все ребята активно приняли участие в игре "Капитаны нашего двора". Восстановив силы на обеде, дети стали участниками весёлой лотереи. Домой каждый ушёл с отличным настроением!

Ссылка на видео

 

16.06.2022

Лето в самом разгаре, а это значит ещё больше увлекательных и незабываемых дней в нашем лагере "Рro_fi". Сегодня день начался с химического шоу. Как получить искусственный снег? Или сделать так, чтобы вода не вылилась из стакана? Наши дети стали свидетелями и участниками волшебных экспериментов Волшебными было не только это, но и наши всеми любимые сказки. Мы вспомнили русские народные сказки, а в завершении дня дети побывали в роли актёров и показали нам сценки. Молодцы!Отличный день!



Ссылка на видео

 

15.06.2022

С раннего утра школьный лагерь "Pro_fi" наполнился детским смехом и весёлым шумом. Ребята вкусно, полезно и сытно позавтракали, а затем продуктивно позанимались в кружка. Во второй половине дня в отрядах прошла увлекательная викторина, где дети раскрыли свой интеллектуальный потенциал. Вот так ярко прошёл ещё один день в лагере.



 

 

14.06.2022

Последние новости из летнего пришкольного лагеря "Pro_fi". Ни минуты покоя, ни секунды покоя - девиз сегодняшнего дня. Максимально насыщенный день был у ребят, различные кружки начиная от оригами, пения, спортивных игр, заканчивая невероятным путешествием в виртуальную реальность благодаря которой ребятам удалось полетать. В лагере каждый ребенок может найти себе занятие по интересам. А завершился день спортивным турниром по пионерболу.



 

 

10.06.2022

Ещё один жаркий день вместе с лагерем «Pro_fi». Сегодня наш день начался с беседы о здоровье. Познавательная, а главное полезная беседа про вредные привычки и о том, как сохранить своё здоровье при простуде была проведена центром здоровья. Чтобы точно знать какие народные средства лечения можно использовать, дети отправились по зелёным тропам...Увлекательный квест с разными заданиями по станциям ждал наших ребят: «Лесная аптека», «Экологическая», «Сам себе врач». А так же в предверии праздников День России и День города наши юные артисты подготовили праздничные номера к концерту «Процветай, родной Кузбасс».

Ссылка на видео

 

 

09.06.2022

Увлекательное путешествие в прошлое сегодня совершили ребята в лагере "Pro_fi". Благорадя историческому уроку им удалось погрузиться в историю России, они узнали много нового и интересного. А также невероятные факты о Петре Великом стали большим открытием для нас. Завершился день волшебным кукольным театром, с невероятной сказкой.

Ссылка на видео

 

08.06.2022

«Летний BOOM»! Внимание! Новости с лагеря! Наше утро началось с утренней зарядки. Зарядившись, дети отправились на кружки по интересам. Что же ещё поднимает настроение? Вкусный обед и активный отдых на свежем воздухе: игры в пионербол, футбол, весёлые эстафеты и дружеская атмосфера. В завершении дня прошёл концерт «Дети. Творчество. Успех», где отряды выступили со своими номерами. Танцы, стихи, сценки и песни. Вот такие талантливые дети посещают наш лагерь! Не пропустите новые события!

Ссылка на видео

 

 

07.06.2022

Сегодняшний день в нашем лагере посвящен дню профессий.   Каждый отряд изучал информацию о профессиях прошлых лет и современного мира. Дети приготовили загадки, стихи, рисунки о профессиях с интересными фактами, разгадывали кроссворды и ребусы. Также подготовила выступление в театрализованной форме, где ребята побывали в роли представителей некоторых профессий, поиграли в интересные игры и узнавали много нового и интересного о различных профессиях.

Ссылка на видео

 

 

06.06.2022

6 июня мы отмечали День рождения Александра Сергеевича Пушкина! Все очень хорошо подготовились к празднованию этой даты. Сначала ребята вспомнили сказки Пушкина. Без ошибок отвечали на вопросы викторины, потом на конкурсе чтецов показали великолепное знание стихотворений Пушкина. А в заключение был проведён конкурс рисунков. С большой любовью ребята отнеслись к творчеству великого поэта! Всем участникам желаем творческих успехов и новых побед!



 

03.06.2022

 

Новый прекрасный летний день прошел в лагере "Pro_fi". Холодная погода нам нипочём, ведь сегодня нас согревали:

  • необыкновенные химические опыты;
  • интереснейшие творческие музыкальные и изобразительные занятия;
  • невероятно интересный квест о природе Кузбасса и многое другое.

Поэтому у нас отличное настроение! Мы с нетерпением ждём следующего дня , ведь нас ждёт много нового и интересного.



 

 

02.06.2022

«Врываемся в лето»☀️

С таким девизом прошёл ещё один замечательный день в нашем школьном лагере «Pro_fi». Несмотря на дождливую и холодную погоду, у нас очень жарко. Познавательные викторины, музыкальные батлы и прекрасное выступление наших юных артистов с концертными номерами останутся в памяти надолго. Море позитива и впечатлений получили дети и взрослые!✨ Все только впереди! Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить новые события!

Ссылка на видео

Обновлено 22.06.2022 06:44