Версия для слабовидящих

Баннер
Баннер
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
Школьная одежда
11.12.2017 07:47

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые гимназисты!


В соответствии со статьёй 28 пунктом 18 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012   № 273-ФЗ установление требований к одежде школьников – компетенция образовательного учреждения.

В связи с этим, с 1 сентября 2013 учебного года гимназисты с 1-го по 11-й классы должны следовать рекомендациям по школьной одежде, представленным в Положении об установлении требований к одежде учащихся МБОУ "Гимназия №21"

Презентация “Школьная форма”

Обновлено 18.12.2019 08:15
 

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2018 Права защищены

Все данные размещены с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей) учеников.