Работа кружков и секций
14.08.2011 20:21

Расписание работы кружков и секций

на 2017-2018 учебный год:

№/№

Кружки, секции

Расписание занятий

Классы

Руководитель кружка

1.

Кружок «Ученическое самоуправление»

Понедельник, четверг

10.00-13.45

14.50-16.15

2-4 классы

5-11 классы

Грачева А.Б.

Вторник, среда, пятница

10.00-12.45

15.20-17.00

2-4 кл.

5-11 кл.

2.

Вокальная студия «Переменка»

Вторник

14.00-15.15

5-8 кл.

Бушуева Т.И.

Четверг

10.30-11.15

1 классы

13.00-13.45

2 кл. , 3а, 3б

Пятница

13.00-13.45

4 кл, 3в

3.

Отряд «Юный полицейский»

Четверг

14.00-15.20

9 классы

Рудковский В.И.

4.

Кружок «Декоративно-прикладное творчество»

Среда

14.00-15.20

5-7 кл.

Павлова С.В.

5.

Отряд «ЭКО»

Вторник

13.45-16.00

7 -9 классы

Каличкина Т.М.

Четверг

13.45-16.00

Суббота

13.00-14.15

6.

Отряд «Умелый пешеход»

Среда

11.40-12.25

12.25-13.05

1 кл.

2 кл.

Алексеева И.В.

Пятница

11.30-13.30

дом. творчества

2 классы

7.

Юнармейский отряд

Понедельник

Среда

пятница

13.45-14.50

14.45-15.30

13.45-15.20

5-11 кл.

4-9 кл.

Грачева А.Б.

8.

Пресс-центр «Connecting pupils»

Вторник

Пятница

13.45-15.20

13.45-15.00

5-11 классы

Грачева А.Б.

9.

Служба примирения «Гармония»

Понедельник

14.00-15.15

7-8 классы

Бахрова А.С.

Пятница

14.00-15.35

10.

Волонтерский отряд «Профориентир»

Среда

14.00-16.00

9-10 классы

Суетина М.В.

Пятница

14.00-14.45

11.

Образовательный квест «StarProfiTrek»

Среда

Четверг

14.50-15.35

14.50-16.50

7,11 кл..

Раенко Т.В.

12.

Волонтерский отряд «Добрые сердца»

Понедельник

суббота

14.45-16.00

9 классы

Климкина В.В.

13.00-14.35

13.

Совет физкультуры и туризма

Вторник

Четверг

17.00-17.45

17.00-17.40

4-11 классы

Бутылин И.С.

14.

Секция «Волейбол»

Вторник, четверг

18.00-20.00

7-11 классы

Бутылин И.С.

Суббота

15.00-17.00

15.

Секция «Баскетбол»

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

7-11 классы

Жиряков А.Н.

 



Обновлено 29.11.2017 15:36
 

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2017 Права защищены