Фестивали, конкурсы...
16.10.2011 19:19

2017-2018 учебный год

Результаты отборочного тура фестиваля – талантов

«Серебряный ключ – 2017»

24 ноября в 15.30 в столовой состоится генеральная репетиция. Участники должны быть в костюмах и иметь аудио и/ или видео файлы на флешке.

Учащиеся 1-5 классов:

  1. Еремина Милана, 3 «Б»

  2. Седельникова Кира, 3 «В»

  3. Шабанова Милана, 3 «А»

  4. Яркина Полина, 1 «В»

  5. Карамышева Мария, 1 «В»

  6. Горлач Кирилл, 1 «В»

  7. Лебеденко Тимофей, 1 «Б»

  8. Ольницкая Вероника, 2 «В»

  9. Сомикова Софья, 2 «В»

  10. Мирзоев Самир, 2 «В»

  11. Трио (песня «Я твоя девочка»)

  12. Кондратенко Алина, 3 «Б»

  13. Головащенко Агата, 4 «Б»

  14. Вешнякова Дарья, 2 «В»

  15. Комм Яна, 2 «В»

  16. Холзенев Максим, 3 «Б»

  17. Кленикова Софья, 2 «Б»

  18. Казанцев Андрей, Колмогоров Вячеслав, 4 «Б»

  19. Коллектив 4 «Б» (танец)

  20. Мирошина Полина, 1 «Б»

  21. Кожемякина Дарья, 4 «Б»

  22. Геворгян Нонна, Тихонов Иван, Редькина Софья, 3 «Б»

  23. Головина Софья, Баженова Елизавета, 5 «Б»

  24. Придатченко Софья, Абакумова Александра, 5»Б»

В 16.30 на генеральную репетицию приглашаются

учащиеся 6-11 классов:

  1. Пахорукова Елизавета, 8 «В»

  2. Полетаева Ксения, 6 «А»

  3. Горобец Мария,8 «Б»

  4. Демиденко Анастасия, 8 «А»

  5. Денисова Татьяна, 8 «А»

  6. Коллектив 8 «А» (танец)

  7. Рожкова Карина 8 «Б»

  8. Коллектив 8 «В» (танец)

  9. Кислых Дарья , 11 «А»

  10. Телятник Диана,9 «А»

  11. Фукалова Елизавета 10 «Б», Фукалов Елизар 7 «А»

  12. Лебедев Алексей, 9 «В»

  13. Сундукова Кристина, 9 «В»

  14. Литвинович Диана,10 «А»

  15. Халмауи Сафия, 11 «А»

  16. Шальнева Полина, 9 «В»

  17. Головащенко Глеб, 10 «б»

  18. Трио 10 «Б»

  19. Федорова Нина, 11 «А»

  20. Рожкова Алена , 9 «Б»

  21. Сельская Лиза, 9 «В»

  22. Мирзоева Эльнара, 11 «А»

  23. Березкина Екатерина, 11 «В»

ВНИМАНИЕ!!!

График проведения отборочного тура фестиваля талантов «Серебряный ключ» для учащихся 1-11 классов по номинациям:

18 октября (среда) в 14.00 "Художественное слово", "Театрализация".
19 октября (четверг) все номинации
в 11.40- учащиеся 1 классов;
в 13.00 -учащиеся 2 классов.
в 14.00
"Вокал" - учащиеся 3-11 классов.

20 октября (пятница) в 14.00 "Танец", "Инструментальное исполнение".

Просмотр номеров состоится в лекционном зале.

24 октября (вторник) в 15.30 генеральная репетиция состоится в столовой.

 

 

2016-2017 учебный год

ВНИМАНИЕ!!!

Результаты отборочного тура!

9 ноября 2016 года в 16.00 на генеральную репетицию фестиваля талантов "Серебряный ключ" приглашаются учащиеся 1-5 -х классов :

Кленикова Софья

Дементьева Карина

Комм Яна

Головащенко Агата

Мирзоев Самир

Крюкова Анна

Придатченко Софья

Баженова Елизавета и Головина Софья

Новикова ксения

Глушкова Валерия

Сельская Елена

Седельникова Кира

Проскурина Полина

Останин Александр

Петрова Виктория

Учащиеся должны быть в костюмах и иметь аудио и видео файлы на флешке.


в 17.30 на генеральную репетицию фестиваля талантов "Серебряный ключ" приглашаются учащиеся 6-11 -х классов:

Рожкова Карина

Машковская Екатерина

трио 7 "В" класса

Лебедев Алексей

Пахорукова Елизавета

Сельская Елизавета

Шальнева Полина

Ольницкая Полина и Вероника

Кожина Кристина

Токарева Мария

Гуркова Анастасия

Домуховская Екатерина

Новикова Екатерина

коллектив 10 класса "А"

Мирзоева Эльнара

Бучилин Артур

Фукалова Елизавета

коллектив 11 класса "Б"

коллектив 9 класса "А"

Головащенко Глеб

Вершинин Денис

Сартакова Ольга

Иванова Елена

Адрузов Даниил


ВНИМАНИЕ!!!

График проведения отборочного тура фестиваля «Серебряный ключ»

для учащихся 1-11 классов по номинациям:

Вокальные номера

11 октября с 13.30

14 октября с 13.30

Инструментальное исполнение

14 октября с 13.30

Художественное слово и театрализация

12 октября с 13.30

Танцевальные номера

13 октября с 13.30

Просмотр номеров состоится в лекционном зале.

 

 

 

 

2015-2016 учебный год

Внимание!!!

27 ноября в 17.00 в столовой состоится гала – концерт фестиваля «Серебряный ключ». На концерт приглашаются все участники фестиваля и зрители от каждого класса.

26 ноября в 16.30 на генеральную репетицию приглашаются:

Ольницкая Полина

Придатченко Софья

Головащенко Агата

Фукалов Елизар

Болошко Мария

Борисов Лев

Ерашкин Владимир

Коллектив 5 класса «А»

Кордзая Вано

Телятник Диана

Бучилин Артур

Федорова Нина

коллектив 10 класса «Б».

Нелепина Алина

Малахова Арина

Караман Валентина


 


Результаты отборочного тура фестиваля "Серебряный ключ"!

28 октября в 15.00 в лекционном зале состоится генеральная репетиция для учащихся 1-5 классов. На репетицию приглашаются:

Седельникова Кира, 1 "В"

Геворгян Нонна, 1 "Б"

Коробенко Софья, 4 "В"

Малахова Арина, 1 "А"

коллектив 4 "Б" класса

Яненко Григорий, 1 "В"

Крюкова Анна, 4 "Б"

Ольницкая Полина, 5 "А"

Головащенко Агата, Казакова Ариадна, Конева Алиса, 2 "Б"

Самсонова Ксюша, 4 "В"

Борисов Лев, 5 "А"

Нелепина Алина, 1 "Б"

Локтюхова Юля, 3 "В"

Фукалов Елизар, 5 "А"

Суганяко Лидия, 5 "Б"

Варфоломеева Валерия, 4 "В"

Асмус Марк, 2 "А"

коллектив 5 "А" класса

коллектив 2 "Б" класса

Придатченко Софья, 3 "Б"

Глушкова Валерия, 2 "А"

Капитонова Мария, Конева Арина, 5 "Б"


Учащиеся должны быть в костюмах и иметь аудио и видео файлы на флешке.

28 октября в 16.45 в столовой состоится генеральная репетиция для учащихся 6-11 классов. На репетицию приглашаются:

Ерашкин Владимир,

Болошко Мария,

Фукалова Елизавета,

Усольцева Василина,

Головащенко Глеб,

Гуркова Анастасия,

Караман Валентина,

Рожкова Алена,

Рожкова Карина,

Сельская Елизавета,

коллектив 7 "Б" класса,

Чукина Мария,

Телятник Диана,

Кордзая Вано,

коллектив 10 "А" класса,

коллектив 10"Б" класса,

Чернова Ксения,

Иванова Елена,

Кузнецова Мария,

Бучилин Артур,

Шелкова Виктория,

Мирзоева Эльнара,

Макарова Елизавета,

Максимова Наталья,

Пашкова Варвара,

Здесенкова Дарья,

Федорова Нина.

ВНИМАНИЕ!!!

График проведения отборочного тура фестиваля «Серебряный ключ»

для учащихся 1-11 классов по номинациям:

Вокальные номера

12 октября с 13.00 – 14.00

19 октября с 13.00-14.00

Инструментальное исполнение

10 октября, 17 октября с 13.200-14.00 (пианино) каб. № 29

16 октября с 13.00-14.00

Художественное слово и театрализация

14 октября с 13.00-14.00

21 октября с 13.00-14.00

Танцевальные номера

13 октября с 13.00-14.00

20 октября с 13.00-14.00

 

 

 

Правила оформления работ

Фотоматериалы

Формат: не менее 20х30 см

■ Работы предоставляются без рам и стекла

■ С обратной стороны должна располагаться аннотация с напечатанным

текстом:

- название работы

- ФИО автора, его возраст (в момент создания работы)

- название учебного заведения.

Обновлено 23.10.2017 12:23
 

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2017 Права защищены