28.03.2018 05:31

Поздравляем победителей и призеров городского научного соревнования «Юниор-2018»!

Варфоломеева Валерия - 1 место

Зайцева Алина – 1 место
Клеников Алексей – 3 место
Поздравляем победителей и призеров областной научно практической конференции исследовательских работ обучающихся младшего и среднего звена (2-8 классы) «Диалог – 2018»

Благодарность учителям Кретовой Н.С., Раенко Т.В., Юрченко О.А.

ФИ ученика

Секция

Место

Руководитель

Седельникова Кира

Зарубежная лингвистика

2 место

Седельникова О.В.

Вешнякова Дарья

Зарубежная лингвистика

3 место

Позднякова Н.В.

Варфоломеева Валерия

Зарубежная лингвистика

1 место

Кретова Н.С.

Махова Анастасия

Зарубежная лингвистика

3 место

Погрецкая Л. И.; Юрченко О. А.

Кочуров Иван

География

2 место

Пузырева В.И.

Борисов Лев

Краеведение

3 место

Кокорина Л.Б.

Зайцева Алина

Краеведение

3 место

Раенко Т.В.

Ивонин Захар

Социальные науки

2 место

Арутюнян Е.Н.

Кормилина Елена

Литературоведение

1 место

Елишева Н.Н.

Сокольский Денис, Матренин Егор

Математика

2 место

Лысенко Е.В.

Дмитриева Виктория

Социальные науки

2 место

Сиротина И.В.


Поздравляем победителей и призеров городского научного соревнования
«Юниор-2018»!
Варфоломеева Валерия - 1 место
Зайцева Алина – 1 место
Клеников Алексей – 3 место
Благодарность учителям Кретовой Н.С., Раенко Т.В., Юрченко О.А.
Поздравляем победителей и призеров областной научно практической
конференции исследовательских работ обучающихся младшего и среднего
звена (2-8 классы) «ДИАЛОГ – 2018»
Ф.И.О. участника
Секция
Место
Руководитель
Седельникова
Зарубежная
2 место
Седельникова
Кира
лингвистика
О.В.
Вешнякова
Зарубежная
3 место
Позднякова Н.В.
Дарья
лингвистика
Варфоломеева
Зарубежная
1 место
Кретова Н.С.
Валерия
лингвистика
Махова
Зарубежная
3 место
Погрецкая Л.И.
Анастасия
лингвистика
Юрченко О.А.
Кочуров
География
2 место
Пузырева В.И.
Иван
Борисов
Краеведение
3 место
Кокорина Л.Б.
Лев
Зайцева
Краеведение
3 место
Раенко Т.В.
Алина
Ивонин
Социальные науки
2 место
Арутюнян Е.Н.
Захар
Кормилина
Литературоведени
1 место
Елишева Н.Н.
Елена
е
Сокольский
Математика
2 место
Лысенко Е.В.
Денис,
Матренин Егор
Дмитриева
Социальные науки
2 место
Сиротина И.В.
Виктория
 

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2018 Права защищены

Все данные размещены с письменного согласия работников ОУ, а также родителей (законных представителей) учеников.