За рамками уроков...
13.08.2011 19:18

2017-2018 учебный год

Итоги проведения туристического слета


Презентация (17,5 Мб)

Поздравляем

Чукину Марию, занявшую II место в межрегиональном конкурсе фотографий и видеороликов "Этот удивительный мир" в номинации "Моя заповедная страна".

 

Поздравляем учащихся гимназии

Карамышеву Марию - 3 место, Чукину Марию - 2 место, Вешнякову Дарью - 1 место, Комм Яну - 1 место с победой в XXIV городском конкурсе - фестивале детского художественного творчества "Успех", посвященного Году экологии в России.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!


 

2016 - 2017 учебный год

Поздравляем

Чукину Марию и Лысенко Анастасию с победой (1 место) в областном открытом конкурсе фотографий "Красота природы", посвященном Году экологии в России.

Поздравляем

Сокольского Дениса с победой (2 место) в открытом городском конкурсе видеороликов "Эко-взгляд" номинация "Эко-полезные советы".

Желаем дальнейших творческих успехов!

Поздравляем

Рогову Александру с победой в городском онлайн - конкурсе фотографий "Этот удивительный мир" в номинации "Моя прекрасная страна".

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем семью Тырыкиных и Чукину Марию, ученицу 8 класса "А" с победой в номинации "Самая креативная семья" городского конкурса чтения "Шахтерская семья"!

Желаем дальнейших творческих успехов!


2015-2016 учебный год

Поздравляем

Ольницкую Полину, ученицу 5 класса "А" с призовым местом в XXII городском конкурсе-фестивале детского художественного творчества "Успех", посвященного Году кино в России, празднованию Дня шахтера - 2016 в номинации "Эстрадный танец".

Выражаем благодарность Яковлевой Ризеде Сафуановне, педагогу дополнительного образования!

Желаем дальнейших творческих успехов!


Поздравляем

Чукину Марию, ученицу 7 класса "А" с призовым местом в VI Международном фестивале "Закружи вьюга" в номинации "Инструментальная музыка".

Желаем дальнейших творческих побед!


Поздравляем

хореографический коллектив "Перламутр" и Ольницкую Полину, ученицу 5 класса "А", занявших 3 место в районном конкурсе детских хореографических коллективов "дебют - 2016", посвященном Году российского кино.

Выражаем благодарность Яковлевой Ризеде Сафуановне, педагогу дополнительного образования!

Поздравляем

победителей районного конкурса изобразительного искусства "Вдохновение" в рамках городского конкурса-фестиваля "Успех" "Дружбою цветет Земля"!

Кожину Кристину, ученицу 5 класса "А"

Токареву Марию, ученицу 5 класса "А"

Выражаем благодарность Корневой Наталье Васильевне, учителю изобразительного искусства  за подготовку учащихся!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед на городском этапе!!!

 

Поздравляем

призеров городского конкурса французской песни "Etoile" - ka:

Крюкову Анну, ученицу 4 класса "Б" - 2 место

Пунину Яну, ученицу 9 класса "В" - 3 место

Фукалову Елизавету, ученицу 8 класса "Б" - 2 место

Желаем дальнейших творческих успехов и побед на областном этапе!!!


Поздравляем

победителей и призеров XXII городского конкурса - фестиваля детского художественного творчества "Успех" фотовыставки "Мой мир":

Якимову Полину, ученицу 4 класса "А" - диплом I степени

Чукину Марию, ученицу 7 класса "А" - диплом II  степени

Савиных Анастасию, ученицу 11 класса "В" - диплом III степени

Белоусову Киру, ученицу 3 класса "В" - диплом III  степени.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Поздравляем

победителей и призеров городского конкурса на знание государственной символики России и Кемеровской области!

В номинации "Декоративно-прикладное творчество" - Скалозубова Анна, ученица 9 класса "Б" - 1 место,

в номинации "Литературное творчество" - Фетисова Татьяна, ученица 11 класса "А" - 2 место.

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Поздравляем

команду гимназии "Щит и меч" с победой в номинации "Самая креативная команда" в районном конкурсе "Юные друзья полиции - 2015"

Молодцы!


Поздравляем

победителей районного конкурса - выставки экологического дизайна "Вдохновение"

Ратницыну Софью, ученицу 7 класса "Б"

Поллуксова Максима, ученика 8 класса "В"

Бебишеву Есению, ученицу 9 класса "А"

Мельникову Светлану, ученицу 5 класса А".

Выражаем благодарность Павловой Светлане Витальевне, учителю технологии  за подготовку учащихся!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед на городском этапе!!!


Поздравляем

призеров городского конкурса фотографий "С улыбкой по жизни!"

Гончарову Марину, ученицу 3 класса "Б" - 2 место

Горбунова Всеволода, ученика 8 класса "В" - 2 место.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 


Сегодня в школах настежь дверь распахнута с утра.
Минуло лето. В школы вновь шагает детвора!

 

 

 


 

 

 

2014 - 2015 учебный год

21 марта в гимназии проведена благотворительная акция "И помнит мир спасенный...", посвященная 70-летию Великой Победы. В рамках акции состоялись праздничный концерт, ярмарка-продажа поделок и кулинарных изделий, в ходе которых были собраны денежные средства в размере 100242 рубля 30 копеек.

Выражаем благодарность родителям, педагогам и учащимся за активное участие в благотворительной акции "И помнит мир спасенный..."!!!

 

 

 

 

 

Поздравляем

победителей и призеров районного конкурса детской эстрадной песни "Дебют - 2015", посвященного 70-летию Великой Победы, Году литературы в России и Году ветеранов в Кузбассе!

Телятник Диану, ученицу 6 класса "Г" - 1 место

Асмус Марка и Торопову Диану, учащихся 1 класса "А" - 3 место

Пунину Яну,ученицу 8 класса "В" - 3 место

Латушкину Алену, ученицу 4 класса "Б" - 3 место.

Выражаем благодарность Киселевой Валентине Владимировне, учителю музыки  за подготовку учащихся!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед на городском этапе!!!


 

Поздравляем

Крюкову Анну, ученицу 3 класса "Б" с победой в областном конкурсе французской песни "Etoile"-ka!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!


Поздравляем

победителей и призеров районного конкурса изобразительного искусства "Вдохновение" в рамках XXI  городского конкурса-фестиваля "Успех - 2015"

Кадочникову Анну, ученицу 4 класса "В" - 1 место

Абакумову Александру, ученицу 2 класса "Б" - 2 место

Трудневу Софью, ученицу 1 класса "А" - 3 место

Кожину Кристину, ученицу 4 класса "А" - 3 место.

Выражаем благодарность Корневой Наталье Васильевне, учителю изобразительного искусства за подготовку учащихся!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед на городском этапе!!!

 

 

Поздравляем

победителей и призеров  районного конкурса новогодней игрушки

"Что за прелесть эти сказки!"

Глушкову Валерию, ученицу 1 класса "А" - 1 место

Третьякову Елизавету, ученицу 3 класса "Б" - 1 место

Яхниса Александра, ученика 2 класса "В" - 1 место

Чукину Марию, ученицу 6 класса "А" - 2 место

Черкасова Максима, ученика 2 класса "В" - 2 место

Желаем творческих успехов, много новых идей и побед!


 

Поздравляем

Лысенко Анастасию, ученицу 6 класса "А" с победой в конкурсе сочинений "Как беречь энергию дома и в школе!"

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Поздравляем

участников команды «Deutschland’s Fans»: Макарову Снежану, Сухих Анастасию, Зайцеву Полину, Иванилову Светлану, Кондрикову Юлию, Купцова Глеба, Праслову Ольгу, занявших I место в 1 туре и II место во 2 туре областной викторины знатоков немецкого языка и культуры « Играй с нами! Spiel mit uns! Play with us!» в рамках года немецкого языка и литературы в России 2014/2015 г.

Союз учителей немецкого языка Кемеровской области выражает благодарность Бочаровой Галине Анатольевне за организацию и проведение викторины и Адаменко Елене Николаевне за подготовку команды.


Подведены итоги

фотовыставки "Мой мир" XXI городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества "Успех", посвященного Году культуры в России

Ратницына Софья, ученица 6 класса "Б" - диплом III степени

Большакова Юстина, ученица 8 класса "Б" - диплом I степени

Пашкова Варвара, ученица 10 класса "А" - диплом III степени

Рогова Александра, ученица 9 класса "В" - диплом III степени.

Поздравляем победителей и благодарим участников !


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров районного конкурса ФОТО искусства "Вдохновение" в рамках XXI городского конкурса - фестиваля "Успех-2015" "МОЙ МИР!"

Наумова Антона, ученика 2 класса "В" - 1 место

Воронина Эрика, ученика 5 класса "А" - 1 место

Кичигина Дмитрия, ученика 2 класса "В" - 1 место

Рогову Александру, ученицу 9 класса "В" - 1 место

Кудашкина Семена, ученика 2 класса "В" - 1 место

Пашкову Варвару, ученицу 10 класса "А" - 1 место

Ратницыну Софью, ученицу 6 класса "Б" - 1 место

Головину Софию, ученицу 5 класса "А" - 2 место

Рогову Александру, ученицу 9 класса "В" - 2 место

Ивлеву Александру, ученицу 10 класса "В" - 2 место

Рыжкову Таисию, ученицу 3 класса "А" - 3 место

Якимову Полину, ученицу 3 класса "А" - 3 место

Жуковец Элину, ученицу 4 класса "А" - 3 место

Баранова Артура, ученика 5 класса "А" - 3 место

Сахарова Григория, ученика 3 класса "В" - 3 место

Ратницыну Софью, ученицу 6 класса "Б" - 3 место

Солонина Тимофея, ученика 2 класса "В" - 3 место

Черкасова Максима, ученика 2 класса "В" - 3 место

Чукину Марию, ученицу 6 класса "А" - 3 место.

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 


Поздравляем

победителей городского конкурса фотографий "С улыбкой по жизни!"

Радтке Арину, ученицу 4 класса "В" - 1 место

Гутова Ивана, ученика 3 класса "А"- 2 место.

Желаем дальнейших творческих успехов!

 

Поздравляем команду юнармейцев:

Бородулина Александра, ученика 10 класса "В"

Браун Таисию, ученицу 9 класса "Г"

Алексеева Виктора, ученика 11 класса "В",

занявшую II место в командном зачете городского соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Особая благодарность Бородулину Александру за 3 место в личном зачете!

Желаем дальнейших успехов!


Поздравляем

Сечкареву Варвару, ученицу 8 класса "В" с победой в Международном фестивале музыкально-художественного творчества "Планета детства" в номинации "Изобразительное творчество".

Желаем дальнейших побед!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







 


 


 



 

 

 

 

 

 



 

 







 





Обновлено 27.12.2017 07:51
 

Проект при поддержке RU-CENTER

© 2008-2017 Права защищены