Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия сайта

Детский медиацентр
30.08.2010 16:32
Количество просмотров материала:9171

 

Приказ о создании медиацентра

Положение о школьном медиацентре

Видеовизитка команды медиацентра

План работы медиацентра

Программа ВД "Медиацентр"

Мы в соцсетях


 

Журнал «Connecting Pupils»

Выпуски журнала

Журнал "Connecting pupils" ноябрь 2023

Журнал "Connecting pupils" январь 2023

Журнал "Connecting pupils" ноябрь 2022

Журнал "Connecting pupils" декабрь 2021

Журнал "Connecting pupils" июнь 2020

Журнал "Connecting pupils" апрель 2020

Журнал "School Bus" март 2020

Журнал "Connecting pupils" март 2020

Журнал "Connecting pupils" ноябрь 2019



Название журнала говорит само за себя - «Connecting Pupils», что в переводе с английского означает «Объединяющий учеников»! Каждый выпуск журнала подробно освящает все события, происходящие в нашей гимназии. Дружный коллектив редакции старается посвятить школьникам и преподавателям много ярких и интересных страниц с репортажами, очерками, заметками, интервью и рассказами о школьной жизни! Корреспонденты нашего журнала обеспечивают выпуск как печатного издания, так и фотоальбомов, видеофильмов, выставок рисунков, плакатов и фотографий, а так же ведение «живых новостей». Чтобы сделать наш журнал ещё интереснее и занимательнее присылайте свои предложения к нам на e-mail, а для учащихся гимназии № 21 существует почтовый ящик, в который все желающие могут поместить свои произведения. Любой из Вас может стать корреспондентом нашего журнала! Ждём ваших предложений, отзывов, идей, и критики!


Наш адрес: ул. Сибиряков-Гвардейцев 332, МБОУ «Гимназия №21 имени А. М. Терехова»

E-mail : Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Периодичность: выпуск один раз в четверть

Тираж: от 50 экземпляров


Состав редакции:

Куратор: Грачёва Анна Борисовна, педагог дополнительного образования

«В гимназии работаю более 20 лет, но кажется, что только вчера переступила порог школы, наверное, это потому, что общение с ребятами даёт колоссальный заряд энергии, благодаря которому чувствуешь себя полной жизненных сил и хочется постоянно создавать что-то новое и интересное. Мне кажется, что порой не я даю знания ученикам, а они меня учат, поэтому наше общение взаимодополняющее».


Главный редактор: Михеева Дарья

Наша редакция «Connecting Pupils» – одна большая семья.  Мне всегда нравилось излагать свои мысли письменно, и вот у меня появилась возможность не просто выражать, но и делиться ими. Я очень рада такому шансу проявить себя, узнать что-то новое, получить опыт и передать свой. Надеюсь, что дружная команда «Connecting pupils» будет радовать гимназистов и учителей интересными статьями.

Корреспондент:

Я веду активный образ жизни: участвую во многих олимпиадах разного уровня, занимаюсь спортом, участвую в гимназических мероприятиях и акциях. Самое любимое хобби – это добровольчество, которое подвигло меня стать участником школьного органа самоуправления  «Парламент». С 8 класса стал корреспондентом пресс-центра гимназии. Данная работа позволяет мне развиваться в медиа среде, учиться правильно выстраивать и доносить свои мысли. Работа в журнале позволяет раскрыться мне как творческой, неординарной личности. Здесь я приобретаю новые, полезные знакомства, учусь работать в команде. Я очень рад, что у меня есть прекрасная возможность быть полезным нашей гимназии.


Обновлено 28.03.2024 08:53